8 июня 2023 года в 15.00 в актовом зале состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Объявление!

8 июня 2023 года в 15.00

в актовом зале состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Повестка дня:

1. Изучение родного языка  и родной литературы,  государственного языка ЧР (Николаева М.Н., директор).

2. Организация дополнительного образования (Николаева М.Н., директор).

3. О медицинском обслуживании обучающихся (Николаева М.Н., директор).

4. Подготовка первоклассников к школе. Об учебно-методических комплектах «Школа России», «Перспектива» и приобретении рабочих тетрадей (Петрова Л.Л., заместитель директора).

5. Речевая  готовность ребенка к школе (Федорова А.Ю., учитель-логопед).

6. Оформление Единой карты учащегося (Петрова Л.Л., зам.директора, представители ПАО «Авангард»).

7. Положение МБОУ «СОШ № 28» г.Чебоксары о  требованиях к одежде обучающихся. Выбор фасона школьной формы для первоклассников (Петрова Л.Л., зам.директора, представители ателье «Аврора»).

8. Разное.