Структура ОУ

процедурный кабинет;

медицинский кабинет.

Органы управления:

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Органом управления на основе единоначалия является директор школы. Органами управления на основе коллегиальности являются Общее собрание работников школы, Педагогический совет и Управляющий Совет.

Общее собрание работников школы является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. Членами Общего собрания работников школы являются все работники, работающие в школе на основании трудовых договоров и приказов школы о приеме на работу.

Педагогический совет школы является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники, работающие в школе на основании трудового договора по основному месту работы, а также директор школы и заместители директора школы.